Nr.: 7001
Brillant-Collier, 750 GG, gestaltet aus 63x verlaufenden 'Herzen' - Gold-Elemente ausgefasst mit je
Limit Preis: 7500 €
Brillant-Collier, 750 GG, gestaltet aus 63x verlaufenden 'Herzen' - Gold-Elemente ausgefasst mit je 3x Brillanten/zusammen über 8 ct, W/VVSi, Verschluss mit Sicherung; Länge 43 cm, Gewicht 53,4 g