Nr.: 3001
Bunke, Franz (1857 Schwaan - 1939 Oberweimar), 'Flusslandschaft', Öl/Lw, unten links signiert; Maße
Limit Preis: 650 €
Bunke, Franz (1857 Schwaan - 1939 Oberweimar), 'Flusslandschaft', Öl/Lw, unten links signiert; Maße 39 x 59 cm, Rahmenmaße 56 x 76 cm