Nr.: 3002
Kohlschein, Hans (1879 - 1948), 'Preußische Soldaten', Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert (19)
Limit Preis: 750 €
Kohlschein, Hans (1879 - 1948), 'Preußische Soldaten', Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert (19)'02'; Bildmaße 82,5 x 57 cm, Rahmenmaße 105 x 80 cm (1x Stelle mit Farbverlust oberhalb der Signatur)