Nr.: 3004
Holz, Johann Daniel (1867 Bremen - 1945 Fürstenfeldbruck, Mitglied der Luitpold-Gruppe), 'Ochsengesp
Limit Preis: 600 €
Holz, Johann Daniel (1867 Bremen - 1945 Fürstenfeldbruck, Mitglied der Luitpold-Gruppe), 'Ochsengespann', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 81 x 110,5 cm, Rahmenmaße 99,5 x 127,5 cm