Nr.: 3000
Steinmetz, Beppo (1872 - 1933, München), 'Drei Kinder mit Bollerwagen', Öl/Lw, unten rechts signiert
Limit Preis: 800 €
Steinmetz, Beppo (1872 - 1933, München), 'Drei Kinder mit Bollerwagen', Öl/Lw, unten rechts signiert; Maße 76 x 94 cm