Nr.: 3007
Schmitt, Willem (1831 - 1891), 'Einschiffung von Vieh auf einen Dampfer', Öl/Lw, unten rechts signie
Limit Preis: 500 €
Schmitt, Willem (1831 - 1891), 'Einschiffung von Vieh auf einen Dampfer', Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert '1884'; Maße 58,5 x 99 cm (1x kleiner Farbabplatzer oben rechts)