Nr.: 2025
Meissen, Rest-Speiseservice, mit blauem Dekor, 'Blumenbouquets mit Insekten', 29-tlg.
Limit Preis: 300 €
Meissen (verschiedene Schwerter/teils berieben, 2-gestrichen), Rest-Speiseservice, mit blauem Dekor 'Blumenbouquets mit Insekten', 29-teilig (3x Teller bestoßen/Randbereich)