Nr.: 8119
Vase, ovoider Korpus, Unterglasurmalerei in Blau, 2x Handhaben; Höhe 59 cm
Limit Preis: 600 €
Porzellanvase (China), ovoider Korpus, Wandung mit Unterglasurmalerei in Blau ('Phoenix mit Blumen'), Vase mit 2x Handhaben; Höhe 59 cm (Mündung/Lippenring restauriert)