Nr.: 5098
Janssen, Horst, 2 Radierungen, 'Langenhorn', jeweils monogr., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 150 €
Janssen, Horst (1929 - 1995, Hamburg), 2 Radierungen, 'Langenhorn', jeweils monogrammiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt - Blätter in einzelnem Rahmen; Rahmenmaße 55 x 75 cm