Nr.: 5133
Huys, Benny, 'Bauernpaar auf Birkenweg', Öl auf Hartfaser/ger., unten li. sign.
Limit Preis: 80 €
Huys, Benny (aka Bernhard Huys, 1895 Oesede - 1973 Worpswede), 'Bauernpaar auf Birkenweg', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten links signiert, Maße 60 x 80 cm