Nr.: 5186
Klinger, Max, 2 Radierungen, 'Waldszenen', jew. im Druck sign., hinter Glas ger.
Limit Preis: 80 €
Klinger, Max (1857 - 1920), 2 Radierungen, 'Waldszenen', jeweils im Druck signiert, hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße jeweils 35 x 51 cm (1x Glas gesprungen)