Nr.: 5188
4 Miniaturen/Lupenmalereien, sign.: 'Fr. Schiller', 'Kakteenfreund', 'Dame', 'Alter Fritz'
Limit Preis: 150 €
Kleines Miniaturen-Konvolut/Lupenmalereien, verschiedene Portraitdarstellungen, jeweils signiert, 4 Stück: 'Friedrich Schiller', Maße 14 x 12 cm; 'Der Kakteenfreund (nach Carl Spitzweg), Maße 14 x 12 cm; 'Damenportrait', Maße/oval: 12 x 10,5 cm; und 'Der Alte Fritz', Maße/oval: 11,5 x 7,5 cm