Nr.: 5189
Kunze(-?), 'Lloyd-Passagierdampfer vor Funchal/Madeira', Öl/Lw, unten li. sign./dat. '1931'
Limit Preis: 100 €
Kunze(-?), 'Lloyd-Passagierdampfer vor Funchal/Madeira', Öl/Lw, unten links signiert und datiert '1931'; Bildmaße 46 x 56 cm, Rahmenmaße 53 x 63 cm