Nr.: 5198
Schaum, Bernhard, 'Kühe an der Tränke', Öl/Lw, unten re. sign.; Bildmaße 60 x 76 cm
Limit Preis: 220 €
Schaum, Bernhard (1960 Berlin - 1916 ?), 'Kühe an der Tränke', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 60 x 76 cm, Rahmenmaße 60 x 76 cm (Leinwand mit einzelner Restaurationsstelle)