Nr.: 5209
Rizzi, James, 'Flowerpot Head', 3D-Grafik (1997), Aufl. '212/350', sign/bet., hinter Glas
Limit Preis: 400 €
Rizzi, James (1950 - 2011, New York - vgl. auch Pos. 5020/5021!), 'Flowerpot Head', 3D-Grafik (1997), Auflage-Nr. '212/350', bleisigniert und betitelt, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße/Ausschnitt: 14,8 x 9,8 cm, Rahmenmaße 28,5 x 22,8 cm