Nr.: 5217
Richard, Edouard, 'Le Cour du Corbeau - Strasbourg', Öl/Holz, unten re. sign./bez.
Limit Preis: 150 €
Richard, Edouard, 'Le Cour du Corbeau - Strasbourg', Öl auf Holz/gerahmt, unten rechts signiert und bezeichnet; Bildmaße 35 x 27 cm, Rahmenmaße 45 x 37 cm