Nr.: 5218
Mügge, Berthold, 'Am Tiefer (...) in Bremen', Öl auf Platte/gerahmt, unten re. sign.
Limit Preis: 180 €
Mügge, Berthold (1896 Bremen - 1970 Worpswede), 'Am Tiefer - mit Blick auf die umgedrehte Kommode in Bremen', Öl auf Platte/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße 49 x 64 cm, Rahmenmaße 64 x 78 cm