Nr.: 5238
Chagall, Marc, Radierung aus 'Psalme des David', Aufl. '4/40', sign., ungerahmt
Limit Preis: 600 €
Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence), Radierung aus der Serie 'Psalme des David', Auflage-Nr. '4/40', signiert, ungerahmt; Blattmaße 38 x 28,5 cm (Blattränder gebräunt)