Nr.: 5247
Rueda, Gerardo, 'Farbkomposition', Farbserigrafie, sign./dat. '1964', hinter Glas ger.
Limit Preis: 180 €
Rueda, Gerardo (1926 - 1996), 'Farbkomposition', Farbserigrafie, signiert und datiert '1964', unter PP hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 63 x 53 cm