Nr.: 1120
Gobelin (Frankr.), 'Galante Szene im Park' - verso betitelt/bez., textil hinterl., guter Zust.
Limit Preis: 120 €
Gobelin (Frankreich), 'Galante Szene im Park' - verso betitelt/bezeichnet 'Jardin D'Amour by Marc Waymel', mit textiler Hinterlegung, in gutem Zustand; Maße 92 x 119 cm