Nr.: 4043
Ring, 750 GG/WG, mit Altschliff-Diam./ca. 0,35 ct, und 10x kl. Brill.; RG 58, Gew. 7,70 g
Limit Preis: 450 €
Ring, 750 GG/WG, besetzt mit Diamant von ca. 0,35 ct, Stein im Altschliff, sowie 10x kleinen Brillanten; RG 58, Gewicht 7,70 g