Nr.: 4125
Ring, 750 WG (gest.), mit pinkem Saphir von ca. 0,50 ct, und 8x Brill./zus. ca. 0,56 ct; RG 54
Limit Preis: 1100 €
Ring, 750 WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Saphir von ca. 0,50 ct, Stein im Ovalschliff, Farbe Pink, mit einer Entourage aus 8x Brillanten/zusammen ca. 0,56 ct, Farbe 'G - H', 'Vvs - Vs'; RG 54, Gewicht 5,26 g - mit Expertise!