Nr.: 5003
Begov, Aleksey, 'Kreuzträger', sign./dat., verso bet. und sign./dat., ortsbez. 'Moskau'
Limit Preis: 800 €
Begov, Aleksey Sergeerich (*1951 - 2014, Ukraine - 1995 bedeutende Ausstellung in der Galerie d'Etat Tretiakov/Moskau), 'Kreuzträger', Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert, rückseitig betitelt, ebenso signiert und datiert sowie ortsbezeichnet 'Moskau', ohne Rahmen - Leinwand gerollt/im Großformat!; Maße 160 x 200 cm