Nr.: 5021
Rizzi, James, 'Eat at Porky's', 3D-Grafik (1995), Aufl. 'XII/c', sign., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 500 €
Rizzi, James (1950 - 2011, New York - vgl. auch Pos. 5209 - 5211!), 'Eat at Porky's', 3D-Grafik (1995), hier: Auflage-Nr. 'XII/c', unten links bleisigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße ca. 30 x 40 cm, Rahmenmaße 54 x 59 cm