Nr.: 5022
Waterbeck, August (1875 Amelsbüren - 1947 Hannover), 'Pferdebändiger', Kupferplatte mit Relief, oben
Limit Preis: 180 €
Waterbeck, August (1875 Amelsbüren - 1947 Hannover), 'Pferdebändiger', Kupferplatte mit Relief, oben rechts signiert 'Aug. Waterbeck' und datiert '1909'; Maße 23 x 28 cm