Nr.: 5065
Leysieffer, Ulrike, 'Versteck im Sonnenhut', Collage/Lw, unten li. sign.
Limit Preis: 100 €
Leysieffer, Ulrike, 'Versteck im Sonnenhut', Collage auf Leinwand, unten links signiert; Bildmaße 100 x 80 cm, Rahmenmaße 112 x 92 cm