Nr.: 5069
Henkel, E.M., 3 Aquarelle (um 1897), 'Portraitdarst.', jew. sign./dat., hinter Glas
Limit Preis: 120 €
Henkel, E.M., kleines Aquarelle-Konvolut (um 1897), 'Portraitdarstellungen', 3 Blätter, jeweils signiert und datiert, hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße bis 56 x 43,5 cm (Rahmen mit einzelnen Fehlstellen)