Nr.: 5115
Löbenberg, Gerhard, 'Auerhahn im Schnee', Öl auf Hartfaser/ger., unten li. sign.
Limit Preis: 80 €
Löbenberg, Gerhard (1891 Badenhausen - 1967 Neuhaus/Solling), 'Auerhahn im Schnee', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten links signiert, Maße 21 x 31 cm