Nr.: 5118
Koepke, Robert, 'Hagebutten', Öl auf Platte/ger., unten re. sign.; Maße 33 x 26,5 cm
Limit Preis: 80 €
Koepke, Robert (1893 Bremen - 1968 St. Jürgen/Worpswede), 'Hagebutten', Öl auf Platte/gerahmt, unten rechts signiert; Maße 33 x 26,5 cm