Nr.: 5154
Fuchs, Ernst, 'Gegenlicht der blauen Stunde', Farbserigrafie, Aufl. '134/250', sign.
Limit Preis: 280 €
Fuchs, Ernst (1930 - 2015, Wien), 'Gegenlicht der blauen Stunde', Farbserigrafie, Auflage-Nr. '134/250', signiert; Blattmaße 70 x 55 cm, Rahmenmaße 93,5 x 78,5 cm