Nr.: 5160
Gemälde (cop. nach Tizian), 'Bärtiger Mann', Öl auf Holzplatte/gerahmt, unten li. sign.
Limit Preis: 80 €
Gemälde (cop. nach Tizian), 'Bärtiger Mann', Öl auf Holzplatte/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 47 x 37,5 cm, Rahmenmaße 57 x 47,5 cm