Nr.: 5161
Waller, Jürgen, 'Villa Massimo', Pastellkreide, unsign., bet.; Rahmenmaße 51 x 41 cm
Limit Preis: 120 €
Waller, Jürgen (1939 Düsseldorf - 2022 Bremen), 'Villa Massimo', Pastellkreide, Blatt unsigniert, betitelt; Blattmaße/sichtbar: 39 x 24,5 cm, Rahmenmaße 51 x 41 cm