Nr.: 2138
Kosta Boda, Künster-Glasvase, 'Satellite', mehrfarb. Ein-/Aufschmelzungen, sign.
Limit Preis: 80 €
Kosta Boda, Künster-Glasvase (Studioglas), 'Satellite', rotes Glas mit mehrfarbigen Ein-/Aufschmelzungen, beidseitig mit Versilberung, Entwurf: Bertil Vallien, im ausgekugelten Abriss signiert; Höhe 30,5 cm