Nr.: 4006
Tennisarmband, 950 Platin (gest.), mit 74x Brill./zus. 1,57 ct, 'F - Vsi'; mit Zertifikat!
Limit Preis: 2500 €
Tennisarmband, 950 Platin (gestempelt), mit 74-fachem Brillantbesatz/zusammen 1,57 ct, 'F - Vsi', mit Steckschließe; Länge 18 cm, Gewicht 10 g - mit Zertifikat!