Nr.: 4010
Figürl. Anhänger, 585 GG (gest.), 'Panther', mit 16x kl. Brill.; Maße 25 x 40 mm
Limit Preis: 1000 €
Figürlicher Anhänger, 585 GG (gestempelt), 'Panther', besetzt mit 16x kleinen Brillanten; Maße 25 x 40 cm, Gewicht 25,20 g