Nr.: 4092
Ring, 750 WG (gest.), mit je 2x Brill. und 2x Smaragden; RG 55, Gew. 7,10 g
Limit Preis: 300 €
Ring, 750 WG (gestempelt), mit je 2-fachem Brillantbesatz und 2-fachem Smaragdbesatz; RG 55, Gewicht 7,10 g