Nr.: 4095
Ring, 585 RG (gest.), mit Altschliff-Diam./ca. 0,50 ct, getöntes Weiß, Vsi; Gew. 2,90 g
Limit Preis: 280 €
Ring, 585 RG (gestempelt), besetzt mit Diamant von ca. 0,50 ct, Stein im Altschliff, getöntes Weiß, Vsi; RG 47, Gewicht 2,90 g