Nr.: 4123
Solitärring, 585 GG/WG (gepr.), mit Altschliff-Diam. von ca. 0,53 ct, 'G - H'; RG 58
Limit Preis: 950 €
Solitärring, 585 GG/WG (geprüft), besetzt mit einzelnem Diamant von ca. 0,53 ct, Stein im Altschliff, Farbe 'G - H', 'Si1 - Si2'; RG 58, Gewicht 5,46 g - mit Expertise!