Nr.: 5064
Chwala, P., Wassermühle am Bach', Öl/Lw, unten re. sign.; Bildmaße 74 x 100 cm
Limit Preis: 150 €
Chwala, P. (Leopoldine Chwala, 1867 - 1947 Wien), Wassermühle am Bach', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 74 x 100 cm, Rahmenmaße 86 x 112 cm