Nr.: 5111
2 Farbserigrafien, unsign.: 'Baum im Zentrum', und 'Pfeilkomposition', Blätter gerahmt
Limit Preis: 80 €
2 Farbserigrafien, jeweils unsigniert: 'Baum im Zentrum', und 'Pfeilkomposition', Blätter jeweils gerahmt/1x ohne Befestigung; Maße 60 x 60 cm