Nr.: 5139
Gemälde, 'Stillleben mit Teekessel und Rechaud', Öl/Lw, unten li. sign. (partiell restaur.)
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Stillleben mit Teekessel und Rechaud', Öl/Lw, unten links (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße 70 x 101 cm, Rahmenmaße 80 x 118 cm (Leinwand mittig mit einzelnem Kratzer, mit Restaurationen)