Nr.: 5140
Oltmanns, Willy, 2 kl. Aquarelle: 'Winterlandschaft'/'Blumenstillleben', sign.
Limit Preis: 80 €
Oltmanns, Willy (1905 Bant/Wilhelmshaven - 1979 Delmenhorst), 2 kleine Aquarelle - jeweils im Postkartenformat: 'Winterlandschaft', unten rechts signiert und datiert (19)'75', Maße 10,7 x 15,3 cm; und 'Blumenstillleben', unten rechts signiert, verso mit persönlicher Widmung, Maße 15,3 x 11,3 cm