Nr.: 5142
2 Lithogr., sign./dat.: 'Ideale Landschaft 6', Aufl. '148/150', und 'Auto-unmobil', Aufl. '66/180'
Limit Preis: 80 €
2 Lithografien: 'Ideale Landschaft 6', Auflage-Nr. '148/150', (nicht eindeutig leserlich) signiert und datiert (19)'84', Maße 50 x 60 cm; und 'Auto-unmobil', Auflage-Nr. '66/180', ebenso signiert, datiert (19)'81-82, Maße 30 x 37 cm