Nr.: 2119
Rosenthal, Mokkaservice, Dekor nach Angelika Kaufmann, für 6 Pers., auf Tablett
Limit Preis: 150 €
Rosenthal (Unterglasur-Marke und 'Bienenkorb' auf Glasur), Mokkaservice, Dekor nach Angelika Kaufmann, für 6 Personen, auf Tablett - Tassen und Untertassen ungemarkt!