Nr.: 4110
Paar Ohrstecker, 585 WG (gest,), mit 18x Brill./ca. 1,02 ct, G - H, Vs-Si; Ø 12 mm, Gew. 4,70 g
Limit Preis: 750 €
Paar Ohrstecker, 585 WG (gestempelt), mit 18-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 1,02 ct, G - H, Vs-Si, Stecker mit 585 GG-Brisuren; Durchmesser Ø 12 mm, Gewicht 4,70 g - mit Zertifikat!