Nr.: 4112
Armband, 585 WG (gest.), mit 5x Saphiren und 4x kl. Brill., mit Steckschließe
Limit Preis: 1200 €
Armband, 585 WG (gestempelt), mit 5-fachem Saphirbesatz, Steine im Brillantschliff/Marquiseschliff, sowie mit 4x kleinen Brillanten, mit Steckschließe; Länge 18 cm, Gewicht 24,50 g