Nr.: 5023
Oudot, Roland, 'Baum am Teich', Öl/Lw, unten li. sign./dat. '1928'; Maße 46 x 55 cm
Limit Preis: 620 €
Oudot, Roland (1897 - 1981, Paris), 'Baum am Teich', Öl/Lw, unten links signiert und datiert '1928'; Maße 46 x 55 cm