Nr.: 5108
von Salzen, Carl, 'Tischstillleben mit Sonnenblumen und Äpfeln', Öl/Lw, unten re. sign.
Limit Preis: 80 €
von Salzen, Carl (1906 - 1943), 'Tischstillleben mit Sonnenblumen und Äpfeln', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 60 x 80 cm, Rahmenmaße 75 x 95 cm