Nr.: 5138
Plump, Berta, 'Junge Dame im Garten', Öl/Lw, verso bezeichnet; Maße 54 x 76 cm
Limit Preis: 80 €
Plump, Berta (1853 Bremen - ?), 'Junge Dame im Garten', Öl/Lw, verso bezeichnet (Motiv: Darstellung der Tochter Erhardt Tölkens im Garten von Hermann Plump/Fedelhören); Bildmaße 54 x 76 cm, Rahmenmaße 65 x 86 cm