Nr.: 5143
2 Lithografien, jeweils sign./dat.: 'Damenportrait', Aufl. '12/50', und 'Mütze', Aufl. '43/50'
Limit Preis: 80 €
2 Lithografien: 'Damenportrait', Auflage-Nr. '12/50', (nicht eindeutig leserlich) signiert und datiert (19)'76', und 'Mütze', Auflage-Nr. '43/50', ebenso signiert und datiert '1974', mit Widmung; Maße jeweils 39,5 x 29,5 cm